Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мысли хаотично сменяли одна другую...Сила....надо сдержать её!!!
Чародей яростно пронзал ткань мироздания...улететь...далеко...в иное место.

Отредактировано Раилаг (2007-08-17 14:33:12)

0

32

*Насвистывая, пребывая в обычной своей меланхоличной эйфории, Ева набрела на площадь главную. Она ушла из парка, надеясь что все же встретит снова Аврорию, но похоже что та куда-то исчезла. Девушка подняла голову. Резкая вспышка огня, заставила ее зажмуриться. Когда же она вновь открыла глаза, увидела лишь исчезающую искру...увидела крылья...длинный перистый хвост...Феникс!* Вау.... *Сказала она как-то тихо. Пальцами растрепала челку ярко-розовую. Это почему-то помогало сосредоточиться. Перевела взгляд на парня с обалдевшим лицом и девушку юную. Обращаясь к парню, она пальцем указала в сторону почти исчезнувшего феникса.* Ты ТОЖЕ это видел?

0

33

Услышав новый голос, Рейн встряхнул головой и оглянулся на девушку. Затем, осмотрев её слегка улыбнулся и развёл руками.
-Судя по всему - да. И что на него нашло?... Я, кажется ничего такого экстраординарного не сказал...
Полувампир чуть нахмурился и вновь откинулся на спинку скамейки, но потом подумав, встал, оправил плащ и неспеша пошёл всторону, оглядывая небо...

0

34

Быстрыми бесшумными шагами за ним следом. Короткая перебежка. Вот она перед ним стоит. Попутно скользя по одежде его взглядом наметаным, говорить начала, сопровождая речь милейшей улыбкой.
-А куда вы направляетесь,милорд? Я могу составить вам компанию и оказать помощь...если надо..
Вновь улыбка...Заметив в легком дружелюбном оскале дампира клыки, хоть и не так сильно заметные, как у чистокровных вампов, все же убрала руки за спину и продолжила очаровательно улыбаться.

0

35

Рейн окинул девушку слегка удивлённым взглядом, но потом мило улыбнулся.
-Уважаемая, не надо обращаться ко мне на "вы"...  - полувампир усмехнулся,- И я уже практически отвык от этого... У меня от этого чесотка начинается. Зовите меня Чарльзом.
Парень вздохнул и оглядел окружающую местность, но потом вновь обратил взгляд на девушку.
- Позвольте узнать, что столь юная и очаровательная особа забыла в таком месте?

0

36

-Я? Я не знаю, что я тут забыла...
Плечиками пожала,вновь в чарующей улыбке расплываясь. Синии глаза чуть прищурены. Руками бедра подперла.
-На самом деле я просто путешествую... а путешествовать одной скучно и не приятно. Вот подумала не составишь ли ты мне компанию.
Длинными белыми пальчиками челочку чуть набок. Изучающим и оценивающим взглядом по собеседнику скользя.

0

37

Рейн слегка улыбнулся и склонил голову набок.
-Уважаемая...Простите не знаю вашего имени...Не думаю,что из меня выйдет хороший попутчик...Видите ли...-полувампир развёл руками,- Я имею редкостный дар влипать в различные ситуации и не всегда с хорошими последствиями....для здоровья.
Парень оглянулся на Эльвиру и помянул про себя нехорошим словом опять смывшегося из зоны досягаемости мага.

0

38

Улыбнулась и ручку протянула.
-Евангелина Начиос. Лучше Ева. Вы знаете, я обажаю искать неприятности на свою голову... возьмите меня с собой..а?
Щенячьи глазки состроила. Сейчас ей отказать, все равно что сироте ломом вдарить.

0

39

Рейн посмотрел на девушку как на маленького капризного ребёнка, но вздохнул, покачал головой и улыбнулся.
-Вот что, Ева...-покосился на этот умоляющий взгляд- И....потом не говорите,что я вас не предупреждал.
Эх...Как же я мог так быстро сдаться?...Старею, наверное...

0

40

Ева похлопала в ладоши и весело улыбаясь спросила.
-А куда мы пойдем?
Она металась вокруг него как молодая ласка. За движениями юной леди невозможно было уследить. Ее мимика постоянно менялась, сплетая какую то бесконечную пляску лица. Из-за этой "пляски" от девушки было глаз не оторвать. Она то хлопала ресницами,подобно наивной маленькой девочке, то надувала обиженно губки. То улыбалась застенчиво, то широко, демонстрируя ряд белоснежных ровных зубов....Слова девушки словно через мокрую подушку доносились...
-Дак куда мы идем? - она остановилась и уперла руки в бока, понимая что иначе ее не услышат.

0

41

От этого "метания" у полувампира слегка закружилась голова. Первой мыслью было то, что он сошёл с ума. Рейн пробурчав что-то вроде "пардон, одну минуту", попятился и уселся на ближайшую скамейку.
-Э...Куда? Хороший вопрос...Если бы я сам знал... К тому же...-тут Чарльз запнулся,-Хорошо бы,чтобы меня кое-кто не нашёл...

0

42

Вскинула удивленно бровь и примостилась на краешке скамейки, руки на коленях сложив.
-Скрываешься? От кого?
Удивленный изучающий взгляд синий на него. Челочку на бок немного, что бы в глаза не лезла, не мешала с мыслями собраться. Пальцы сплела замком и взгляд отвела куда то в глубь площади..

0

43

Полувампир хотел что-то сказать, но неожиданно замолчал и огляделся. Что-то ему не нравилось...Ой, как не нравилось.... Рейн чувствовал,что что-то не так, как должно быть...

0

44

Кристина появилась как всегда из неоткуда. Ее взору предстали сразу несколько людей. Она посмотрела в небо. Небо. Небо другово мира. Но оно совсем не отличается от того Нью-Йоркского. Приближайся к ней шли двое. Быстрым взглядом она изучила их. Зрачки расширились, взгляд на мгновение проскочил в их души, прочитал их и отпустил.
Кристина ухмыльнулась. Продать время? Да,это ее работа. И в этом мире тоже. Она сама выбирает клиентов и сама приходит к ним. где угодно..просачивается ветром, или лунным светом в окне. Но разве в этом мире кому-нибудь реально не хватает времени?
Она еще раз взглянула на приблежающихся, записала что-то на пергаменте, который снова растаял и углубилась в призрачные размышления.

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Центральная площадка